Zweckverband für Wasserversorgung Pfälzische Mittelrheingruppe
Zweckverband für WasserversorgungPfälzische Mittelrheingruppe

Werkleiter

Dipl. Ing. Wolfgang Engler

 

wolfgang.engler@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 71

Mobil:    01 51 / 19 66 05 61

Stellvertretender Werkleiter

Dipl. Ing. (FH) Georg Becker

 

georg.becker@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 30

Mobil:    01 51 / 16 12 29 16

Assistentin der Werkleitung

Stephanie Fuchs

 

stephanie.fuchs@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 71

Controlling

Uta Eichelberger

 

uta.eichelberger@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 44

Qualitätssicherung / Arbeitssicherheit

Tanja Philipp

 

tanja.philipp@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 15

Martina Behrendt

 

martina.behrendt@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 19

Hier finden Sie uns

Zweckverband für Wasserversorgung

Pfälzische Mittelrheingruppe
Am Wasserturm 2
67105 Schifferstadt

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

0 62 35 / 95 70 - 0

 

24 Stunden-Rufbereitschaft:

0 62 35 / 95 70 - 31

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Zweckverband für Wasserversorgung "Pfälzische Mittelrheingruppe"