Zweckverband für Wasserversorgung Pfälzische Mittelrheingruppe
Zweckverband für WasserversorgungPfälzische Mittelrheingruppe

Abteilungsleiter Rohrnetz

Dipl. Ing. (FH) Georg Becker

 

georg.becker@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 30

Mobil:    01 51 / 16 12 29 16

Rohrnetz / Hausanschluß

Stephan Braun

 

stephan.braun@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 28

Mobil:    01 51 / 16 12 29 17

Hans Schlarp

 

hans.schlarp@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 29

Mobil:    01 51 / 16 12 29 18

Stefan Wieandt

 

stefan.wieandt@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 45

Mobil:    01 51 / 16 12 29 21

Nicolas Jahn

 

nicolas.jahn@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 27

Abteilungsleiter Wasserwerke

Uwe Dittrich

 

uwe.dittrich@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 18

Mobil:    01 51 / 62 76 93 81

Elektrofachkraft

Marc Heberger

 

marc.heberger@wasserweb.de

Mobil: 01 76 / 21 02 00 92

Rohrnetzmonteure

  • Thomas Endres
  • Christian Frick
  • Kurt Frick
  • Walter Geyer
  • Heiko Hilzendegen
  • Julian Kreß
  • Andreas Limbacher
  • Sascha Melchior
  • Rainer Perner
  • Levent Sazak
  • Florian Schuster
  • Hugo Seibert
  • Ulli Seibert
  • Jens Stein
  • Andy Weiß
  • Thomas Weißenmayer
  • Jens Großhans
  • Tobias Wirth
  • Andreas Wyschka
  • Alexander Enns
  • Hakan Malkoc

Wasserwerker

  • Jochen Senz
  • Marc Heberger
  • Günter Leschek
  • Michael Schütte

Hier finden Sie uns

Zweckverband für Wasserversorgung

Pfälzische Mittelrheingruppe
Am Wasserturm 2
67105 Schifferstadt

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

0 62 35 / 95 70 - 0

 

24 Stunden-Rufbereitschaft:

0 62 35 / 95 70 - 31

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Zweckverband für Wasserversorgung "Pfälzische Mittelrheingruppe"