Zweckverband für Wasserversorgung Pfälzische Mittelrheingruppe
Zweckverband für WasserversorgungPfälzische Mittelrheingruppe

Abteilungsleitung

Dipl. Bw. (FH) Frank Wagner

 

frank.wagner@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 40

Zentrale

Jennifer Blatner

 

jennifer.blatner@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 0 / - 42

Finanzbuchhaltung / Rechnungswesen

Dipl. Bw. (FH) Frank Wagner

 

frank.wagner@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 40

Barbara Bartl

 

barbara.bartl@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 13

Auftragsabrechnung

Dipl. Bw. (FH) Stefanie Nowak

 

stefanie.nowak@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 25

Dimitri Baumbach

 

dimitri.baumbach@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 26

Verbrauchsabrechnung

Eva Landfried

 

eva.landfried@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 24

Tina Bluhm

 

tina.bluhm@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 38

Mahnwesen

Dipl. Bw. (FH) Stefanie Nowak

 

stefanie.nowak@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 25

Daniela Mühl

 

daniela.muehl@wasserweb.de

Telefon: 0 62 35 / 95 70 - 11

Hier finden Sie uns

Zweckverband für Wasserversorgung

Pfälzische Mittelrheingruppe
Am Wasserturm 2
67105 Schifferstadt

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

0 62 35 / 95 70 - 0

 

24 Stunden-Rufbereitschaft:

0 62 35 / 95 70 - 31

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Zweckverband für Wasserversorgung "Pfälzische Mittelrheingruppe"